Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

плеер

Мини-чат

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » Малафеев: сборной нужен тренер-иностранец
10:10
Малафеев: сборной нужен тренер-иностранец

Вратарь санкт-петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил о том, что во главе сборной России должен быть тренер-иностранец.

"Для начала я бы хотел сказать, что в корне неверно искать виновных в паре-тройке людей. Поверьте: никто не позволит себе перед столь важными матчами вести себя непрофессионально. Что же касается причин неудачи, то их несколько. Одна из них – чувство ответственности. Фаворит в таких играх теряет больше, чем аутсайдер. Мы ощущали давление. Не со стороны болельщиков или прессы, а внутреннее. Понимали: должны побеждать. Из-за этого действовали скованно. Без присущего нам огонька, некоего авантюризма. Пытались расчётливо сыграть на результат. Не получилось. Особенно это касается первого тайма в Мариборе. С желанием победить, считаю, всё было в порядке. Красные карточки в конце встречи как раз подтверждают это. Эмоции начали перехлёстывать. Хотя и провокации со стороны соперника были, не стоит забывать об этом.

Хиддинк действительно был уверен в победе, нам говорил то же самое. При этом подготовительная работа, как всегда, была проделана им великолепно: каждый чётко знал, что от него требуется. Но, к сожалению, нужного результата не добились, хотя делали всё, как всегда.

Сборной нужен тренер-иностранец. Все привыкли к его ментальности, образу мышления, действиям, репутации – словом, европейскому подходу. Я не говорю, что в России нет тренеров, которые могли бы возглавить национальную команду. Есть. Но не считаю, что приглашение кого-либо из наших заслуженных специалистов – правильный ход", – цитирует Малафеева официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 413 | Добавил: Romapavl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Стоит ли arshavina96 ставить V.I.P. ом?
Всего ответов: 19

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

...